Saper Anonymous

зачем спрашивают других, если сами знают самый лучший ответ?

Ko
Kostya

просто поболтать..)

Роман Суриков

Иногда умный ответ вызывает раздумья и свою точку зрения приходится менять

ДА
Дарья Алексеева

для того чтобы удостовериться в действительности ли этот ответ лучший 😉

Анна Елизарова

Как ты хорошо сказал)))

Сергей Гукасов

Это как проверочная работа.... а вдруг лучше есть?

Сергей Боханов

а может чей ответ совпадет с их ответом. . и горе тому бедолаге чей ответ окажется лучше ихнего)))