Елена Мананникова

Подскажите название песни или как зовут исполнителя... уже блин тряска о того, что найти не могу...

...видела клип.. по Казахстанскому каналу HIT TV ...название песни - не смогла посмотреть... .
по моему это группа.. судя по движениям, танцам, стилю - похоже на группу KAZAKY...перерыла все их песни - нету такой.. . очень интересная музыка, с чётким ритмом, как клубная и самое главное - ПРИПЕВ! Это нечто... поют вроде парни... или один парень.... но таким писклявым голосом... чем-то даже Джастином Тимберлейком отдаёт )) но видела клип далеко - телик далеко стоял.. да и лица парня не разглядеть... .
ОЧЕНЬ ЧЕТКИЙ РИТМ - ПОЁТ ПАРЕНЬ - ПИСКЛЯВЫМ ГОЛОСОМ - ОН КА БУДТО ВЫКРИКИВАЕТ СЛОВА ПРИПЕВА!!!!

понимаю - объяснения не понятные... но как могу.. . слова - на англ.

да телик стоял в торговом центре... в метрах 10 от меня... .

"очки носите" - вот лишь бы ответить что-нибудь а... бесит

Сергей Каргин

очки носите?