Екатерина Болдырева

Скиньте пожалуйста проверенную ссылку на скачивание книги возвращение к религии автора генри линк

под словом проверенную я имею в виду ссылку с которой скачивали либо вы сами либо кто-то другой, без вредоносных программ и шпионов, ах да и еще что-бы она была бесплатна тоесть без указания номера и отправки смс

Petr Podsvirov

С рутрекера пробовал качать, только там нужно зарегистрироваться. Надеюсь регистрация тебе осложнения не вызовет? Зарегистрируешься на rutracker.org и скачиваешь бесплатно.

Потом есть сайт "Библиотека старого чародея" http://www.oldmaglib.com/ - там посмотри, только там тоже надо регнуться.

Есть конечно сайты где без регистрации можно скачать типа:
rutor.org
tfile.ru
torrentino.com
на там меньшая вероятность что ты сможешь найти свою книгу.