Jamshed Hamzaev

Помогите найти фильм по описанию сюжета!!

Там рассказывается о девочке, у которой богатый отец, вроде бы путешественник. Он на время своей экспедиции отправляет её вроде в какой-то интернат для девочек. там она находит себе новых друзей, но потом оказывается что её отец погиб и директор этого интерната селит её на чердаке и делает её своей прислугой, так как больше некому платить за проживание девочки в интернате. Но её подруги ей еду носили наверх, в общем дальше не помню что было, но в конце оказалось что её папа все таки жив и он за ней вернулся, помогите пожалуйста найти фильм давно его смотрела...

Яночка

"Маленькая принцесса"

Св
Светлана

"Маленькая принцесса". Есть наша экранизация, есть голливудская. Обе хорошие. И есть ещё один отличный фильм по роману той же писательницы. "Таинственный сад".