D M G

Помогите найти фильм по сюжету?

Точно не помню но в фильме два брата один из братьев дьявол который хочет завоевать весь мир, Убивает отца и мать на сылае на людей саранчу, запомнился моментик как этот дьявол убил прикосновением к руке, после чего человеку стало плохо и тот умер. Все это время второй брат хотел остановить (брата дьявола) ближе концу фильма началась война между добром и злом!
Фильм старый в раене 1997-2004 гг. Может кто знает?

Muzaffar

в раене 1997-2004 гг. моя воевал против афгански муджахеддин граница наркотрафика перекрыл!

хорошо кино: останови зло граница Афган! "Афгански излом"!

Максим

"Вечная битва. Код Омега 2" ? http://www.kinopoisk.ru/film/2323/

Антон

Вечная битва: Код Омега 2