Ирина Гизатова

Помогите найти фильм по сюжету!!!

Американская мелодрамма. На лесном пожаре погибает пожарный. Он получает женщину - ангела, которая помогает ему освоиться в новых условиях, делает ему стрижку и объясняет что он погиб. На земле у парня осталась любимая и он активно вмешивается в ее жизнь, ревнует ее к парню, который теперь работает вместо его. Девушка тоже участвет в тушении лесного пожара и на самолете падает в озеро.... и она бы утонула, но погибший возлюбленный спасает ее и благославляет жить

Ка
Катюша

Что то мутное родом из 80-х 90-х
Название не знаю, но могу подсказать фильм со схожим сюжетом