Дмитрий Мельников

Помогите найти фильм по сюжету

Никак не вспомню название, да и с актерами проблема. Сюжет вкрадце: В молодости была любовь, потом потерялись. Она считала, что погиб (возможно на войне) . Через несколько лет она с мужем поехала отдыхать и по дороге решила заехать в какие-то места, дорогие ее сердцу. Случайно встречает инвалида (без ног) , который работает то ли на пароме, то ли на лодке. Его объяснение: не мог в таком состоянии к ней вернуться.
Мне кажется, Его играл Баталов, ее Алентова, но проверила их фильмографии -- не нашла.

Роман Филиппов

Алексей Баталов и Алла Демидова
"Время отдыха с субботы до понедельника"
http://tfilm.tv/17249-vremya-otdyha-s-subboty-do-ponedelnika.html