Татьяна Божок

Помогите найти фильм по сюжету.

Успел посмотреть только начало и смутно его помню.
Мужчина хочет ограбить что-то вроде придорожного кафе, засунов руку в карман и прикидываясь, что он вооружен. Но когда он подходит к барменше и собирается ей угрожать, не осмеливается этого делать. И как-то получилось, что барменша сама тоже когда-то пыталась ограбить это же кафе с подельниками. Но там нагрянул коп. Он отрубил её подельников, а она его. Но выдала она себя, как спасшую копа и кафе от ворюг. И теперь работает в этом кафе.

sharing is caring, огромное СПАСИБО 🙂 достаточно долго искал этот фильм

Otto Khatamov

"Я всегда хотел быть гангстером"

http://www.kinopoisk.ru/film/264700/