Нэля Бикбаева

посоветуйте чтонибудь очень похожее на это

BLOODHOUND-GANG, Green Day, Linkin park, Lumen, Ramshtein, The Rasmus, Агата кристи, Алиса, Ария, БИ2, Ю-питер, Звери, Кино, Кипелов, Король и шут, Князь, Кукрыниксы, Мумий троль, Сектор газа, Сети, Сплин, Тараканы ! ,Торба-на-круче, Элизиум, Эпидемия

K@
Katya @@@@@@

Кот, я бы посоветовала вам 30 Second to Mars . Так как, я слушаю практически все то, что слушаете вы. За исключением пары групп;)

Ле
Лерока

Metallica
AC/DC
GUNS ROSES
DEEP PURPLE

Ми
Мира

Kamelot, Nightwish, disturbed, within temptation попробуй

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

Наутилус-Помпилиус.