Ирина Алексеева

дайте сылку на скачку (торрентом) нормального windows 7, чтоб игры и проги нормально шли

Лександр, причём тут настройка винды? я прошу дать сылку на скачку, просто друг скачал, а она не ставиться. ищу нормальную сборку

Ирина

после установки винды... надо ещё её хорошо настроить....иначе всё работать будет криво

да при том ..сам пишешь.. такую чтоб поставил и забыл.. .
а тем более сборку.. ставить надо чистую... не известно что в сборке будет удалено
вот тут все рабочие.. выбирай ...http://pirat.ca/