Анатолий Кулиш

как разогнать: . intel(r) pentium(r) m processor 1.70ghz

Илья

выбросить это на помойку.

Андрей

Прежде надо понимать, что материнская плата поддерживает разгон. При разгоне больше 10% многие платы просто умрут за несколько минут работы. Далее заменить охлаждение, возможно потребуется более мощный БП т. к. в разгоне потребление и тепловыделение возрастает в разы. И далее собственно приступаем к разгону, постепенно подбирая множители и опорные частоты до максимально стабильной работы.
Теперь огорчу - это ему не поможет подобраться к минимально современным показателями производительности.
В морг - значит в морг.