Татьяна

Помогите найти драйвер! Realtek ALC882/D/M @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller

Валентина Калайгерда

Новые звуковые драйвера ►Realtek HD Audio Driver для компьютера, используемые в операционных системах Windows 2000/XP/2003/x64 и Windows 7/8/10, вышли в свет и теперь маркировка последней версии — 2.81.

White Sugаr

Говорили тут уже, используй driverplus.ru