Зу
Зульфия

единый личный кабинет казахтелеком

хотела открыть единый личный кабинет в казахтелеком. Ну дали мне этот GUIDS, код регистрации. Ну да, первый раз логин придумала из недопустимых знаков. . Второй тоже как то ни так. А в третий раз уже правильно! И вот нажимаю регистрацию, а тут выходит, что с таким GUIDS и т. д. пользователь уже существует!!!! Это как так? ! Ну думала может сбой какой, захожу через логин и пароль/ номер телефона и пароль, а вдруг уже зарегистрировалась.. . а говорит, что неверно логин/ пароль!! ! Ладно, решила попробовать „восстановление пароля”, выходит это ///На указанный Вами E-mail отправлено письмо с временным паролем

Воспользуйтесь Вашим логином/номером телефона и временным паролем, для входа в систему. /// И мне ничего не пришло ((((( Попробовала через GUID, тоже не прошло. Там вообще пишет, что контрольный вопрос неверный!! !
Может у кого так было?. . Придется опять к ним тащится (((

ОК
Ольга Крюкова

телеком вечно через жёпу все делает. иди пусть сбросят

Алексей Немов

такая же фигня. уже и по новой регистрировались и все то же самое

Александр Новиков

такая же фигня

Вадим Пешков

ужас не могу войти Смс не приходит