Евгений

Допустим у нас есть кодовый замок в нем 10 ячеек

Допустим у нас есть кодовый замок в нем 10 ячеек к каждой из которых может быть 2 значения (1-2).
Сколько всего возможных комбинаций может быть?

Допустим у нас есть кодовый замок в нем 10 ячеек к каждой из которых может быть 2 значения (1-2).
Сколько всего возможных комбинаций может быть?

Допустим у нас есть кодовый замок в нем 10 ячеек к каждой из которых может быть 2 значения (1-2).
Сколько всего возможных комбинаций может быть?

Алексей Чвоков

столько же, чему равно максимальное десятизначное двоичное число