Ол
Олег

Замок кодовый после дождя и мороза заклинил что можно сделать?

После дождя и мороза заклинил уличный замок кодовый. Может вы смогли бы мне помочь? Может есть ссылка на ремонт кодовый замков

**
***анастасия ***

Может поступить просто.... пойти и купить размораживатель для замков в баллончике, которым автолюбители замки в авто размораживают, продаётся в любом автомагазине, заправке, гипермаркете. Пропшикать из баллончика во все щели снаружи и подождать минут 10, и откроется!

Евгений Герасимов

Сверните факелок из газетки и чуть подогрейте пламенем замок, он и оттает. Далее, положите его на радиатор отопления, чтобы полностью испарилась влага внутри. И прокапайте тормозной жидкостью потом, если нет другой спец химии. - в ближайшее время не замёрзнет. Периодически (раз в неделю-две, по погоде смотрите) капайте тормозухой.