Андрей Филонов

в России снизилось производство алкоголя ! или стали подполить без акцизно ?

Олег Румянцев

Загранияную бурду больше стали пить...

Олеся Барсукова

на заводе в ночную смену

На
Наталья

а не прекращали... .
Днем акцизно ночью нет

Елена Гальцева

самогон в каждом доме гонят на продажу и для себя. 60 рэ поллитра.

Серега Пирогов

Производство может и снизилось. А потребление - нет....))))

Елена Кислинская

Наверно сейчас всё больше курят, чем пьют

Игорь Крысин

жарко, людям не до алкоголя

Ге
Генрих

Я бы тебе ответил, но ты завопишь, это клевета на власть и великого султана Путина! ) Поэтому промолчу и уклончиво отвечу что в производстве подпольного алкоголя виноваты ЦРУ, ГосДеп, Мосад и Нато