Vova Карначёв

На ленте ру читала статью про Чуйскую долину. Почему к конопле применяют слово психотропное?

Статья позновательная, Но честно говоря я подумала, может ве это фигня паника из-за наркотиков. А вот слово психотропное вызвало штыки в сердце, потому что, не могу отделаться от мысли, что именно назначение такого вида лекарств и увело маму на тот свет.

Петр Никитин

потому что -наркотик. больным его не дают. Сейчас обезболивание синтетическими препаратами идет.

Алексей Макаров

Может потому что к Чуйской долине ведут тропы, по которым ходят психи?

Дарья Лоскутова

потому что писаки с ленты такие же грамотеи как и везде. им что психотропное что психоделическое - одна фигня.

Д&
Дарья &

Потому что любое психотропное - оно же и наркотик. Или наоборот. А Чуйская долина... я там вырос и прожил 40 лет. Так что немного в курсах как там люди живут. По разному. Всяко было. Еду на велосипеде с рыбалки... мент тормозит. Покажи что-где. Ладно, смотри. Ага, ты еще мне ручки с велика сними... Ну да, сам снимай. Отстал. Уже почти дома, проехал около 40 км, другие тормозят. Выходит такой шкафчик чуть больше 2 метров... я ему примерно в пупок дышу. Ну а там кобура висит. Мля... Такая злость взяла. Наехал на него... Он маленько офигел. Ну ладно типа, тебе еще 2 км до дома, езжай