Максим Новицкий

Какой адрес у нового проекта МЕДУЗА, что создали журналисты покинувшие ЛЕНТА. РУ?

В новостях про это много, но реальный адрес никто не указывает. Естественно нужен именно интернет адрес, а не физический.

Зайцева Анастасия

медуза .гаргона. USA. net

Мария Руденко

Там антималвер пишет, что сайт атакует компьютер...

Кристина Огня

вы бы мелкие писаки, лучше кирпичи научитесь ложить на раствор или крышу ставить, тогда и уважение к вашей древнейшей профессии появится.
перефразировав известную не цензурную поговорку "котиков постить-не брёвна ворочить".