Елена Васильева

что нужно чтобы провести собаку весом 2кг в самолете по россии

Сергей Будкин

документы на собаку, справки о прививках из вет лечебницы, ну и заплатите за нее в аэропорту, чтобы лететь если потребуется

Светлана Дамиан

позвонить в авиакомпанию и уточнить. на разных авиакомпаниях требования могут несколько различаться

Вадим Камилов

Справку Из Вет. Клинике, Что Собака Привита и Здорова... Лучше Из Государственной...