Сергей Горохов

где можно купить якорь, как на браслете?

где можно купить якорь, похожий как на картинке и нитки? как они правильно называются?

извините за 2 фото, заглючил комп при отправке.

Светлана Цыпулева

Купи любое украшение с таким якорем (лично у нас в городе полно таких продаётся) , потом просто сними и прилепи на свой браслет) А про нитки я не знаю. . Но посоветую сходить в магазин где продают всякие нитке вместе с этой картинкой, показать продавцу, а уж он там тебе скажет какие это нитки и подберёт тебе их 😉

Ил
Илья

На пристани, с любого списанного корабля. Правда домой тащить тяжело будет...

Ванюшка

господи зачем он тебе! черт знает что!