Александр Новиков

Где можно достать якорь для браслета, без самого, собственно, браслета. . Только якорь?

В общем, сейчас стали популярны браслеты со всякими якорями, штурвалами и прочим. . Но они стоят не то что бы дорого, но в основном 700-800 р.. . Просто веревка сплетеная косичкой, или, вообще, просто веревка + якоря, штурвалы и прочее. . Хочу купить пару якорей и сам сплести веревку? Так что хотел бы узнать ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ??

В каком магазине?

Марина Алаторцева

алиэкспрес или ебэй

Та
Татьяна

в переходах где все по 50 или по 100р.

Н*
Настя **

из моря достань