Ал
Альберт

Можно узнать подойдет ли эта видеокарта GeForce GT440 к материнке ASUS M3N78-AM заранее благодарю

Хочется узнать подойдет ли данная видеокарта к этой материнке Характеристика самого компьютера Материнка Asus m3n78-am Видюха Geforce 7600 GS Процессор AMD athlon(tm) 64 processor 3500+ Частота 2,2ггц Оперативка 3гб, И еще можно узнать процессор лучше тоже на какой менять? Железу этому лет 10

На
Наталья

да идет

Люба Васильева

Нет. не катит....