Лё
Лёня

если один дома это страшно или весело

Виктория С

Мне грустно..

Ai
Aid

Трижды величайшему не свойственно задавать подобные вопросы, да и на все у Вас должны быть ответы, выбрали имя, так будьте добры соответствовать ему.

an
andynova

Вы просто, не в курсе, что НИКОГДА не бывает один.

Роман Коваленко

мне весело )
никто не бесит ) не зовёт помогать ) не портит настроение ) и не доводит до посинения )

Дима Трушин

Это спокойно. . Нет женщин и такая благодать без них!! ! Курорт, да и только.

Юрий Жабров

Страшно весело

Серёга Добров

Это тихо и спокойно.