El
Elya

Подскажите машину, годов 1990-2005 годов, иномарку, что бы не сложен ремонт и запчасти легко найти..

Андрей

БМВ 3 серии, Е46 кузов... хорошая машина!

Бахтияр

А сам на улицу выйди и по сторонам оглянись.... лень задницу от компа оторвать?

Андрей

деу леганза например или кондор ее еще называют, отличие в коробке

Виктор

Kia Rio 2002 г. в, рестайл. Поистине неубиваема, ремонт не сложен, запчасти относительно дешевые. Некоторые з/ч от 323 подходят. Около 200т. р, брать механику.

Димас

Мерседес Бенц W124(2.5Dbkb3.0D)-класс+комфорт+надежность-отличное авто!!!!