Einherjar Russland

Подскажите авто (иномарку) года так до 2000 с которым не будет проблем с запчастями и тюнингом?

Тюнинг двигателя, подвески, трансмиссии

Tatyana M

помоему сейчас с запчастями большей часть вообще нет проблем и какой тюнинг надо то

Федор Пинков

субари, ниссан скайлайн, тоета марк, чайзер

Жа
Жанна

На мой взгляд подходящим авто будет Део Нексия ибо это самая дешёвая иномарка да и проблем с зап. частими нету и некоторые детали подходят от отечественных авто, а на счёт тюнинга главное чтобы руки росли из нужного места то и проблем с этим не будет

Ри
Ритулька

если живёте ближе к Приморскому краю--то естественно правую японку--тойоту-там на них мореее всего- дерзай и твори---а вот если ближе к Европе-то выбор очень скудный--машинки изевропы хорошие НО долго не живут и выбрать обычно не из чего, вам большой удачи