Юл
Юлия

ваз 2106пробег 200000т маслом пользуюсь ликви моли 0w40 масло не берет думайте професионалы

Евгений Батарев

капиталка мотора полная на таз 2106 если самому переберать то и 10 т. р не выходит вместе с сцеплением. дядя за все возьмет не больше 18т. р. и 2-3 дня (это с проточкой) максимум. теперь масло канистра стоит 2300р меняем каждые 10000км. к 200000км имеем затрат на масло 46000р. кстати б у мотор хороший можно за 5000р купить. так в чем выгода его в таз лить? такое масло только в ино на которой моторой дорогой есть смысл лить.

Екатерина Сазонова

Что, лишнее масло появляется ???

Катя Токарчук

О чем думать то?

Наташа 1

мы всегда стараемся. А оЧЕМ

Мария Романова

я так понял что вы чтото нарушили и вас гаишник остановил -а вы давайему взятку сувать маслом ликвимолем а он сволллльессюга маслом не берет и вы обиделись на весь мир и решили засрать нам занятым людям -мозг

Лю
Люлька

Вязкость автомасла должна соответствовать требованиям автопроизводителя, не зависимо от возраста, пробега, стиля вождения, бюджета и «авторитетного» мнения сервисменов, даже если это официальный сервис. Итак, углубляемся в вопрос вязкости моторного масла. Самая понятная большинству автолюбителей пара трения в двигателе – это «поршень-цилиндр» , поэтому берем для наглядности именно эту пару трения в свою небольшую логическую экспертизу. Что такое зазоры в парах трения и зачем они нужны?... А самое главное это цена Ликви моли 0w40.Евгений Смородинов отписал всё в доступной форме.