Танюша Самборская

Какие изменения ждут меня в работе? Подскажите пожалуйста

смогу ли я найти то, что хочется и будет ли меня это устраивать материально и морально
Анастасия 7 мая 1986

Ма
Марал

Нет, желаний много, способностей и труда нет никаких

Леся

Как бы ни хотелось, но больших изменений не будет. Недавние проблемы вас еще не хотят отпускать. В профессиональной деятельности не ждите хорошего, также не ждите плохого. Верьте в лучше. Вскоре встретиться человек весьма приятный. Он близко с вами, но вы его не замечаете. В скором будущем узнаете о ком речь