Василий

нуждаюсь в помощи дмитрия волхова нужен адрес или номер телефона по которому можно с ним связаться

Марис

10-17 июля будет в горном Алтае, 20-23 июля - в Барнауле, 9138489131-адм.

Елена Лагуткина

http://vk.com/vestren13

Он в контакте есть. Лучше уж у него самого спросить, если он захочет, конечно. Мне кажется, что анкета настоящая

Галина Тихонова

http://vk.com/vestren13
вот его настоящая страница вконтакте

Светлана Вершинина

8-981-748-05-22 Мадина очень хорошая и главное проверенная помогает в очень сложных ситуациях.

Наталья Мазаева

Разговаривала с Елизаветой, о многом, отвечала она очень четко и понятно для меня. Много узнала нового и интересного. Это Веты, вибр и ватсп, если надо. 79819715532

Жора Быханов

Могу посоветовать Веронику, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая женщина, 8-981-748-02-75
обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!

Андрей Буробин

Могу оставить контакты Ульяны, к которой лично обращаюсь, от неё сразу чувствуется сильная энергетика, говорит правду без преувеличения. Большая чаcть, предсказаний уже сбылись. 89673486581 у неё есть ватсап и вайбер

Максим

Лично, я обращалась к Варваре на пороге отчаяния. Благодаря ей, я смогла правильно и разумно расставить ориентиры в жизни. Прошло время и я понимаю, что сказала она мне всю правду. Ей можно написать по этим данным вабер, вотцап 7 9312433968

Роман Пушкин

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522

Надежда

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304