Анюта Бекасова

Нуждаюсь в помощи просвященных...

Имеется желание овладеть пентаграмой. Начать думаю с кулона или краской на коже. Если почувствую что то положительное, то возможно забью под кожу. Намерения белые. И концом вверх обязательно ^ . А помощь нужна, потому что где то слышал, что разновидность подбирается по энергетическому признаку, гороскопу и или дате рождения. Помогите, пожалуйста. Если имеете какие либо знания (белые) и если есть желание, поделитесь. Заранее благодарю.

Oksna

что значит овладеть пентаграммой? чего ты ждешь от нее? это серьезные вещи используемые в купе с другими методами церемониальной магии, и за ради интереса, ничего хорошего не получишь. если есть какие либо задатки пробуй развить - без тату

Татьяна Горавская

рисунки несут в себе сильную энегетику, можешь не потянуть, не важно каким концом вверх

Сергей Боровый

моя дочь в итоге пожалела, что сделала... и собирается удалять 3 звезды...

Владимир

МНе кажеться пентограмма подбираеться по принципу что хочу притянуть к себе

Юл
Юлия

Вот Вы сейчас такую чушь тут написали.. . Из серии: что то, где то слышал и совместил. Не даст Вам эта картинка ничего, так как пока понимания только на картинку. А так ...Бейте на здоровье, хуже не будет, а психологически может и легче будет.

Михаил Беляков

личная сила, которая держится на чем-то, быстро иссякает и не восстанавливается, потому смысла, кроме развлечения не имеет. примерно так обвешать комнату иконами и думать, что святой.
чтобы пользоваться силой подобного знака и создавать из него что-либо, необходимо объединить в себе силу самого знака, только в таком случае знак работает, но в этом случае он не нужен.

Лена Барышева

нужно подумать несколько раз -поживите поспрашивайте почитайте а потом хоть рога вешайте на себя.