Стас Пятак

Продаются ли в цветочных или хоз. магазинах в Питере семена карликового граната Нана? Спасибо.

Спасибо. Вы случайно не знаете где?

Если бы был у кого-то гранатик... я бы и не спрашивала 😞 Не у кого брать, в том-то и дело. Покупать придётся. Вдруг прорастёт...

Николай Мартынов

Семена граната очень быстро теряют всхожесть, их надо сажать только свежими. Так что возьмите у кого-нибудь свежесорванный гранатик, а еще лучше укорененный черенок.

Андрей Коловержин

Семена продаются. Различных фирм. Действительно карликовый Бейби у меня взошел фирмы Русский огород. Зацвел через год. Остальные очень похожи на садовые- 3-й год растут, но так и не цвели. Фирмы Гавриш семена вообще не взошли.
Свежие семена можно найти на homecitrus.