Ирина Белова

какие самые красивые цветы на ваш взгляд?? если можно с фото!

Катя Данилова

Цветы или комнатные растения? Если речь о комнатных растениях, то лично для меня - суккуленты необычной формы и окраски листьев. А если конкретно о цветах, то наверное гипики.

Никита Иванов

ВСЕ ЦВЕТЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!

Игорь

Не совсем поняла о каких цветах речь.. . У меня в любимцах фуксии и хризантемы. \ фото из интернета\

Екатерина Голованова

Ну.. . для меня, лилиля.
У меня пока распустились только эти.

Юлия Шаламова

А я люблю глоксинии.. .

=M
=Zmn=- Myxamor

Многим женщинам не нравятся гладиолусы, а я от них млею 🙂

Евгений

Фуксия.

Alexey Ramazanov

а мне нравятся пассифлоры и адениумы. Еще очень такка нравится, но за ней такой уход нужен, что я вряд ли такой приобрету.

Гуля Алюдинова

Для меня самые красивые-калатеи всех видов люблю, тиландсия и гузмания

Андрей Семенков

ТАККА
адениум

Mария Олеговна

Люблю розы, а из комнатных - цветущие кактусы.