Ольга Ковалевская

какие самые красивые цветы в мире?

Анна Платонова

Розы садовые - обожаю. Но поскольку вопрос задан в Комнатных растениях… меня восхищает цветение Medinilla magnifica: (http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Medinilla.shtml)

Оксана Павлова

у каждого свои.. .

Никола В Загсе Узнаеш)

на вкус и цвет.. . каждому нравится свое, тем более некрасивых цветов нет

Евгений Кучеров

Подаренные любимым человеком

Ди
Дина

здоровые, ухоженные и любимые)))

Юлия Суранова

Все цветы по своему прекрасны:)

Черная Волчица

Человек устроен так, что если у всех будут красные, скажем, розы — ему будет казаться, что белые красивее. А если у всех будут белые — то будут красивее красные. Потому что уникальность. Поэтому ответ: смотря по сезону.

А кстати, цветы — половые органы растений. Никакой пошлости, чистая ботаника: вы дарите друг другу букеты пиписек.

Tatyana Yugay

Картофельные завязи. . и цветы красивые и знаешь что скоро картошку есть будешь сваю!)))

Света

Все!

Ал
Александр

Для кого?

Ли
Лилия

Кому что и каждому свое. Видели бы Вы как красиво цветет линнея, есть такое растение в наших лесах, цветочек очень красивый, только размер его, меньше сантиметра, а все растение ростом около 10 см.

Иван Сараев

У каждого свои любимости, я в восторге от орхидей.
Фото с интернета, но у меня расцветки один в один, просто фото не такие яркие.

Татьяна Шаповалова

Розы - царицы цветов))

Эн
Энжеша

Розы, тюльпаны, астры.