Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

какие самые на этой планеты красивые цветы

Lusilda Yudashkina

У каждого свои, красивые и любимые. У меня самые красивые цветы, как Вы пишите, на планете - РОЗЫ! У дочки - ромашки, притом предпочтительнее - полевые: ) У свекрови лилии и хризантемы. Подруга по- полной тащится от орхидей и попробуй ей скажи, что это не самые красивые: )

ОТ МЕНЯ!: -)

Лёха Королёв, тоже по своему прав! Если в переносном смысле, то да! ДЕТИ!: -)

Ma
Marina

Росли ромашки на лугу
Под солнцем расцветали.
В росе холодной по-утру
Все лепестки купали.
Сияли снежной белизной,
Красуясь в ожиданьи,
Когда их нежною рукой
Сорвут в пылу гаданья.
И вот тогда Судьбу они
Предскажут непременно!
Из века в век их лепестки
Любви хранитель верный

Мария Козлова

Может, мой ответ покажется банальным, но это розы

Елена Текоева

Самыми красивыми считаются цветы, которые в тропиках растут.. есть там такой, диаметром 3 метра, красоты необыкновенной. но запах от него жуткий.. издали только и посмотреть.. он спецом источает такой запах, для привлечения мух и всяких мошек для опыления.. и он живой, кушает мелких грызунов.. по мне, так красивее роз нет ничего на свете, тех, что вьются, да шиповник... вот это наше..

На
Наташа

Розы и гладиолусы.

Ир
Ира

Все цветы-без исключения-самые красивые.