Сергей Азаров

Помада какого цвета самая ...красивая?

Бежевый...))

Елена

Та ! -которая к туфлям подходит.

Geroy Gs

Бесцветная).. . Естественные губки самые красивые)

Кн
Кнопочка

Для мужчины - вкус имеет первостепенное значение... а цвет... вы уж сами смотрите...)))

Ирина Ромашкова

которая ...дополняет образ) .. подчёркивает ...) а не кричит)

Эльмира

каралового,
но все зависит от твоей формы губ, и кстати помада не только меняет цвет губ но и ее форму

Елена

та которая не прилипает в губах, парой аш укусить охота за это.

Юля Веденина

которая не оставляет следов на моей сорочке :)))

Людмила Богданова

Что бы подходила к наряду

Ан
Андрей

я и без помады красивая)