Андрей Назаретян

какие самые красивые цветы?

Игорь Козлов

Я люблю все цветы. Часто эксперементирую. Что то оставляю, что не очень прихотливое. Цветы, которые плохо себя зарекомендовали больше не сажаю. Как например губастик в прошлом году был шикарным кустом. цветение было продолжительное, а в этом году цвел только в июне и потихонечку весь засох.

Мария Блинкова

те которые ты любишь

Машенька Воронюк

Те, которые ты сам вырастил.
А я пионы люблю)

Максим Непомнящих

И я добавлю петунию, люблю её.

Вероника Крэш

мальвы для меня самые красивые. это цветы моей бабушки были.

Татьяна Горавская

У каждого свои вкусы все цветы красивы

Айка Айкоша

мне нравятся все. но есть категория любимых-розы. лилейники. герани

Резеда

Сакура

Наталья Бурыгина

все цветы красивые

Абулайси Саидахмад

Цветок папоротника. Кто поспорит?

Эдуард

цветочек аленький, или цветик семицветик...

Юл
Юлия

астры