Павел Пронин

Какие можно приобрести цветы. Большие красивые

Mirzokarim Ramazoniev

диффенбахия, монстера, хамедорея, панданус, аглаонема в крайнем случае гибискусы, абутилон.

Вадим Евсеев

Фикус лировидный, Фикус эластика, Спатиффилум, Алоказию, Филодендрон, Драцену, Замокулькас, кротон, Эухарис.. . Для каждого человека свой взгляд на красоту, то что нравится мне - может Вам не понравится

Виктория Разумнова

драцена, пахира, ховея, антуриум, фикусы и т. д

Елена Лайм

Большие растения сложнее адаптируются в комнатных условиях, покупайте лучше молодые не большие растения.