Артём Ташкинов

Как приподнять цветы (большие ромашки)

Стебли ослабли на 5 см от цветков чем можно их поддержать. у меня в уме правильная пластиковая форма, но такой у меня нет. Помогите советом - чем можно поддержать цветы, они теперь виновато смотрят вниз ((

Сергей Федоров

Срезанные цветы? Обрежьте стебли. Скотчем - спичку (палочку) примотайте под цветком. (Собственный опыт).

Ан
Аня

продаются пластмассовые поддержки...

Владислав

Воткните в стебли в местах сгиба швейные иглы под углом и положите не на долго стебли в воду. После чего иглы можно не вынимать. Стебли выпрямятся. Я так делаю на розах, когда повисает головка цветка.