Наташа Кулешова

Рисую ромашки. Помогите с цветом.

Если рисую композицию - сирень в корзинке, ромашки. Лепесточки ромашек каким цветом делать? Восковыми карандашами. Просто необходимо передать объем, с цветом определиться не могу - голубой, желтый? Помогите.

На
Наталья

Голубым, а жёлтым - сольётся же всё. Поработайте на контрасте.

Анастасия Тришечкина

Белый чередовать с голубым. Где-то от сирени -сиреневатые, На свету добавть лимонного. рядом с зеленью -зеленоватого.