Евгений Кудряшов

Что делать если девушка сталаотносится как к другу?

с девушкой уже 2 года и все было хорошо до последнего месяца, она перестала ходить за ручку/обнимать/целовать ну вообще ничего, просто выходи поговорить на улицу и все и только на прощание обнимет!
но она не хочет расставаться и ее все устраивает, только проблема в том что меня не устраивает
(17 лет)

Наталья

ДАША КЛЫПО, а как ОНА должна относиться к тебе (к девушке)?? ? странно.. . мне всегда казалось, что отношения между девушками в виде девичей дружбы вполне нормальное явление.. .
а ежели ты парень, то зачем "девичье платьишко" в виде НИКа носишь на себе?? ? хоть бы подумал (а) что этот невинный бред тысячи людей могут прочесть...

Юлия

может ей стал нравиться другой.... а вас она пока не хочет отталкивать потому что с тем парнем еще не чего не решено у меня такое было.... просто я не люблю быть одна у меня многие парни просто друзья.... а как мужчины нравятся совсем другие...

Сергей Бакун

1. ты отлично все описал
2. если тебя не устраивают такие отношения ты вправе ей это сказать. Если она не согласна сменить формат - бросай ее и ищи девушку.

а пока что ей конечно хорошо: она тебя тупо использует