Toppller Toppller

Кто первым спел песню "Карнавал" - Сергей Минаев или группа "Проект" (1986 год)?

Татьяна Багира

Ссылку не дадите на группу "Проект"? Что-то я не нашла. Если в их песне те же слова, то первым был Минаев, ибо текст его и записана она была им в 1984-м.

Михаил Князьков

Уважаемые товарищи! В этом сборнике не все песни в исполнении группы "Проект". 01.Малежик Вячеслав - Околоспортивная песенка 02.Минаев Сергей - Карнавал