Лилия Степанова

Б.. ть кто нибудь скажет какая ваша любимая песня из репертуара Муслима Магомаева ?

Он был прикольный оперный певец и хоть он и пел советскую попсу, но его попсовым я бы его не называл.

Барсик, пошел в жопу.

Сергей Курбанов, ты ублюдок и чмошник, но вс равно спасибо за инф.

Скорее редко пускали классику Магомаева чем редко пел классику.

Богдан

Был оперным певцом, но не манерным, как Коля Басков. Достойным мужчиной, все его любили. Пел прекрасно, помню его песню Свадьба .Терпеть ненавижу попсу, но в то время были чудесные песни, где музыка и стихи, а не набор слов и полуголая подпевка с подтанцовкой.

Людмила Кондрашова

Магомаев -помимо того, что был явлением в нашем искусстве-он еще и был эталоном эстэтики на эстраде. Вот на кого нужно ровняться. Земля нму пухом.
Песни его люблю все. Все очень красивое . Они еще вернуться и будут очаровывать молодых слушателей .Тех, у кого есть хороший вкус.

Юлия Яковлева

М. Магомаев - Серенада Трубадура (Луч Солнца Золотого)

http://www.youtube.com/watch?v=ogRkYS-9CnY

рекомендую также ознакомится тебе
с творчеством Алексея Рыбникова

Илья Кутепов

Ты на Москву приежай и пройдись по Арбату окунись над Верской в шум зелелных алей, хотя бы раз посмотрел как танцуют девчата на лодонях больших голубых площадей (это слова из песни)

Татьяна Конакова

Мне почему-то в первый момент вспомнились "Мелодия" и "Свадьба". Да и весь его эстрадный репертуар был неплох. Однако, когда он (редко-редко) вспоминал, что он - оперный певец, и исполнял что-то из классической оперы (по ТВ) , - у меня вообще язык на сторону отваливался: так бы слушал его и слушал. Как же он прекрасно исполнял арии из опер!! ! Никакой он не попсовый. Прекрасный оперный певец, а если и пел иногда попсу - так это он для людей добро делал, а не чтобы деньгами разживаться. Классный был мужик. Тепер таких - хуй да ни хуя. Поменялись времена. Теперь у нас Басков. Я не против Баскова, но Магмаева у нас - нет.

Екатерина Трубникова

Я думаю, что самая проникновенная и сильная вещь это "Мелодия".

Мелодия - Н. Добронравов - А. Пахмутова - Муслим Магомаев ...
www.liveinternet.ru/users/svetlitsa/post98126250/

Светлана Грозненская

"Мне тебя не понять"