Дис Неизвестный

Ваш пк (напишите конфиг и оценку системы шиндос)

Светлана Царькова

Хочешь письками помериться?? ну давай потягаемся i5-3570kASUS P8Z77-VM,Nvidia GeForce GTX 550Ti,Kingston 2x4 gb ram hyper x

Наталья Веснина

Зачем? У меня простой ПК. Устарел год назад.

Инна Зудина

ASUS M5A78??, AMD FX-6100, 8 Гб оперативки, SATA-винчестеры на 640 и 250, SB Live 5.1, pci-e wifi-адаптер от ASUS, видюшка вроде бы GF 610, мамая дешёвая, которую нашёл, БП не помню на скольков районе 500. Что там оценивает маздай, я вообще без понятия. Последний раз, когда я сидел на винде, это была XP, она ничего не оценивала.

Ну и что тебе дала эта информация? Я брал железо по работоспособности в линуксе, и по большей части для кодирования видео. У тебя те же требования?

Антон

Нафиг надо!