Наталья Л

Какой лучше Тип системы для этого пк?

Windows7 32 или 64 битная? И как это отразится на играх?
http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i148060/kompyuter-dns-extreme.html#description

Вадим Ванхельсен

64 задействует всю оперативную память
32 только 3+ гига

Екатерина Андреевна

х64, в х32 не будет всех 4гб оперативки!

Олеся Тимофеева

64 битная однозначно

Санечка Новикова

разницы не заметишь...

Рома Михалькевич

x64.
мало ли еще не купил: этот комп полное дерьмо за эти деньги

Павел Чеберяк

лучше 32 битная система, так как больше програм именно 32-х разрядные и даже на 64-х битке будут работать на 32-х разрядном режиме проца!!!! 64 битка будет только больше жрать оперативы и только!! ! а еще лучше если есть сомнения поставь две системы паралельно!!!!

Владимир Ершов

в 32 будет 3500 мб озу, и он будет страшно тормозить а вот на 64 будет переть во всю свою мощщ