Оля Терентьева

что с системой на ПК?

ярлыки поменялись на непонятно что. Старые удаляю, новые создаю и без рез-ов. всё по-прежнему. вот смотрите:

Анечка Якубенко

Выполни команду
sfc /scannow
перезагрузи комп и снова создай нужные ярлыки

Мария Карпенко

вирусы, ставь новую винду

Егор Коваль

Обязательно проверьте компьютер на вирусы загрузившись с Kaspersky Rescue Disk образ которого можете скачать у разработчика тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если после проверки и лечения проблема останется - создайте нового пользователя в системе и попробуйте у него такие операции провести - если там все нормально будет - перенесите все ценное из старого профиля в новый а старый просто удалите.

Удачи!

Максим Нееми

однозначно, вирусы. Надо загрузится с Live CD и проверить комп.
скачать можно с сайта www.drweb.com раздел "Скачать", потом образ записать на болванку и работать