Марина Сергеева

Как установить LXDE на Sabayon Linux ?

Ан
Антон

ftp://mirror.yandex.ru/sabayon/iso/ Скачай нужный образ и установи. Если старый ПК Ставь Sabayon_Linux_13.04_x86_Xfce.iso

Иван

Так скачай Sabayon с LXDE

Ол
Олег

А из репозиториев Gentoo, наверное? Ну или из исходников на крайняк 🙂

Ал
Александр

оно конечно работает иногда, особенно Вы правы по поводу КРАСИВО, но там такие же проблемы как и у федоры - глюки. я недели на Sabayon не выдержал.
виртуалка не работает и как не старался не решил проблему. треть программ только устанавливаются, решить проблему о их нормальной работе не удастся.