Юля Яковлева

Девочки, кто делал ламинирование?

Сколько стоит сделать ламинирование в салоне? И вообще, кто как его делал? Какие ощущения?

Галина

Сама не пробовала, но делали подруги. Результат очень хороший, но вместе с тем очень короткий. Около недели держаться, максимум-2

Анна Ариадна

Ну если писать правильно то мелирование это осветление небольших участков волос на голове, а ламинирование это покрытие пленкой под температурой бумаги или пластика.

Галина

В салонах ламинирование стоит от 700 рублей. Делают его наверно везде одинаково, сначала горячая "терапия" потом холодная. Вообще за ламинирование хорошего ещё не слышала, но знаю одного доктора (дерматолог) , так она делает по моему каждые 2 мес. и довольна. Но я бы не стала, ибо ламинирование сходит с волос вместе с чешуйками, что ослабляет и повреждает волос. Но это моё мнение