Анна Ситикова

Коран это образное подобие Иисуса?

Сергей Солодков

Христианство и Ислам секты иудаизма.

Людмила Filippova

Иисус это "персонаж", коран вроде книга? не?

Затирахин Дмитрий

Коран это книга типа Библии

N*
Natali **

Коран это подобие Библии, если можно так сказать).. . вобще очень схожи..

Ирина Корнелюк

Простите, а Вы кто по религиозной принадлежности, что имеете право смешивать такие разные имена социальной и национальной принадлежности прежде всего в один бессмысленный и острый вопрос, беря на себя такую наглость (имею смелость предположить, что это просто вопрос, о котором вы завтра то и забудете, даже ни на минуту не проникнув в смысл вышеизложенного, кроме самих словестных догматов, оперирующие лишь на ваши первоначально усвоенные понятия об этих словах в рамках википедии? ) иметь мнение других, не имея даже своего понятия.

Алена Макуха

Может, ты перепутал (а) с Аллахом? Коран - это книга

Alexey Ramazanov

Во-первых, наверное, под "Иисусом" вы понимайте христианство. Если так, то, во-вторых, ислам это иудаизм и христианство вместе взятые и кое в чем измененные.