Анастасия Сорокина

Как называется передача, где у мужа украли жену ночью за границей и оставили деньги на кровати

Кто-то рассказывал про эту передачу, очень хочется посмотреть. Толи в Египте, толи в Турции, муж с женой зашли в магазин, а у него продавцы спросили за сколько продаст жену, и он в шутку ответил за "N" сумму денег. А когда он утром проснулась, жены не оказалась, а на кровати лежали деньги, которые он и назвал. Подскажите, кто видел передачу.

Алексей Моргунов

"Мечта любого мужа" называется передача.

Василий Будрик-Былинский

Какая страшная передача....

Гу
Гузель

Так все таки, как называется передача?