Marina Zamulko

есть ли аэропорт в городе Сочи? ? И сколько их там????

Мария Перепелова

Есть один в Адлере

Елена Попова

Аэропорт есть в Адлере рядом с Сочи.

Юлия Котельникова

по последней переписи 20 штук ( 3 из них президентских) ))

Кирилл Шитов

В Адлере был. Может сейчас еще построили к Олимпиаде.

Вл
Владимир

Официальный - в Адлере. Но Адлер - это, собственно, не Сочи, а так называемый Большой Сочи (как у нас в Москве наш оленевод пытается сделать из Москвы - Большую Москву) . Естественно, там есть еще маленькие аэродромчики, но это - тайна сия велика военная есть.

Лариса Багаева

Зачем тебе адлер? Приезжай в абхазию! Комната 300 рублей сутки. Тут классно не пожалеешь!! ! В Адлере как муравьи все на пляже. Тут и развлечений больше. Это не реклама. Мы сами приезжие.

Светлана Демина

Аэропорт в Сочи один, находится в Адлере.
От аэропорта до Сочи можно доехать на аэроэкспрессе (35 минут)
На маршрутке или автобусе (минут 40-50)
На такси (минут 25 если без пробок)