Татьяна Горавская

Осторожно! ФАЛЬШЬ ! (подается как высшая добродетель)!

Вера - душевный трюк выражаемый как "железо-бетонное" основание не замечать что либо у себя "под носом" или видеть его сквозь толщу времени или на никогда недосягаемом расстоянии. Массам преподносится как основная добродетель за которой тут же начнется любовь.

Виктор Витальевич

Хорошо так себя охарактеризовали как фальшь.. . будем обходить вас стороной..., спасибо за откровенность!!!

Светлана Рыкова

баранам сойдет

Елена Лайм

Вот ПРАВДА, которую не познали верующие:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме!! ! И это не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)